19.03.2015

"Эксперт РА" проводит опрос с целью изучения репутации вузов

19.03.2015

Уважаемые дамы и господа! Рейтинговое агентство "Эксперт РА" при поддержке порталаOIU.ru проводит опрос с целью изучения репутации вузов. Результаты голосования будут использоваться при составлении четвертого ежегодного рейтинга лучших вузов России.

Приглашаем Вас принять участие в голосовании
Оцениваются три основных блока показателей: качество образования, уровень научно-исследовательской активности и востребованность работодателями.

Если Ваша основная деятельность связана с наукой, просим проголосовать в разделе «Представитель науки». Если Вы входите в профессорско-преподавательский состав, просим проголосовать в разделе «Представитель академического сообщества». Руководителей компаний и кадровых служб просим проголосовать в разделе «Работодатель/представитель компании». В иных случаях голосование осуществляется в разделе «Студент/выпускник».