10.07.2014

Торжественная церемония вручения дипломов магистрам ЮФУ 2014

10.07.2014

05 июля 2014 г. на поляне перед зданием физического факультета ЮФУ (знаменитой среди выпускников "поляне перед физфаком" на ул. Зорге, 5) состоялось Торжественное вручение дипломов магистрам ЮФУ.

05 июля 2014 г. на поляне перед зданием физического факультета ЮФУ (знаменитой среди выпускников «поляне перед физфаком» на ул. Зорге, 5) состоялось Торжественное вручение дипломов магистрам ЮФУ.

Приветствовали новых магистров ЮФУ, а так же вручили первые дипломы ректор ЮФУ Марина Боровская, президент РГУПС, член Попечительского совета ЮФУ, выпускник ЮФУ Владимир Колесников, депутат Законодательного собрания Ростовской области, выпускник ЮФУ Игорь Колесников, проректор по административно-правовой работе ЮФУ и президент Ассоциации выпускников ЮФУ Сергей Дюжиков.

Партнерами церемонии награждения выступили Фонд целевого капитала ЮФУ и Ассоциация выпускников ЮФУ. На протяжении всего мероприятия на территории поляны велось информирование о работе Ассоциации и Фонда: у сцены демонстрировались презентационные видеоролики, со сцены ведущий церемонии рассказывал о привилегиях членов Ассоциации выпускников и партнеров Фонда целевого капитала. На модуле Ассоциации и Фонда проходил прием заявлений на вступление в Ассоциацию выпускников всех желающих. Там же, все, кому не безразлична судьба университета, могли сделать публичный взнос в Фонд целевого капитала ЮФУ.

В завершение мероприятия магистры одновременно запустили в небо более 1000 воздушных шаров, тем самым заложив новую университетскую традицию.