26.06.2014

В ЮФУ пройдет церемония вручения дипломов магистрам

26.06.2014

Торжественная церемония вручения дипломов магистрам Южного федерального университета состоится 5 июля.

В этом году в церемонии примут участие 1001 выпускник магистратуры ЮФУ и представители органов государственной и муниципальной власти, крупнейших предприятий и организаций Ростовской области. Для выпускников будет организована концертная программа.

Лучших выпускников наградят ректор ЮФУ Марина Боровская и представители правительства РО, затем дипломы вручат руководители структурных подразделений.

Руководителям структурных подразделений необходимо отправить списки лучших студентов и ответственных за организацию участия магистрантов в церемонии необходимо в Управление социальной и молодежной политики ЮФУ (aslanov@sfedu.ru) до 2 июля.