22.09.2004

Сайт физического факультета РГУ - призер конкурса "Золотой сайт-2003"

22.09.2004

Сайт физического факультета Ростовского государственного университета стал призером 5-го Всероссийского открытого Интернет-конкурса "Золотой сайт" (по Южному федеральному округу)!

Финал пятого Всероссийского Открытого Интернет-конкурса "Золотой сайт" (www.goldensite.ru) прошел 2 июля 2004 года в Москве в Центре Международной Торговли на Краснопресненской набережной. На церемонии были присуждены награды за выдающиеся достижения в области проектирования, создания, внедрения, продвижения российских Интернет-ресурсов и Интернет-технологий, наиболее полно соответствующих высшим профессиональным стандартам российской сети Интернет.

Сайт Физического факультета Ростовского государственного университета стал призером конкурса "Золотой сайт" в номинации "Корпоративные сайты предприятий и организаций: научные и учебные заведения" (по Южному федеральному округу) !

Всероссийский Открытый Интернет-конкурс "Золотой сайт" - первый российский интернет-конкурс, который проводится ежегодно с 1998 г. С 2000 года премия вручается под эгидой Всероссийской интернет-академии. "Золотой сайт 2003" проходит в семи федеральных округах России - Центральном, Уральском, Дальневосточном, Сибирском, Приволжском, Южном и Северо-западном.

В этом году Конкурс проводился с декабря 2003 по июнь 2004 года под девизом "Прорыв года!". Всего на конкурс было подано 1700 заявок.