20.10.2009

Осенняя сессия "Абитуриент-2010" в ТТИ ЮФУ

20.10.2009

С 28 по 31 октября в <a href= "http://cdp.tti.sfedu.ru" target="_blank">Центре довузовской подготовки ТТИ ЮФУ</a> пройдет осенняя сессия "Абитуриент-2010".

Сессия «Абитуриент» - это учебно-профориентационное мероприятие для старшеклассников. Сессия проходит для того, чтобы будущие абитуриенты  смогли познакомиться с городом и институтом, а также повысить мотивацию к учебе и уровень подготовки к вступительным испытаниям.

Сессия «Абитуриент» предполагает интересную программу, которая включает:

• экскурсии на кафедры ТТИ ЮФУ;
  • встречу с представителями приемной комиссии для получения информации о специальностях и порядке поступления;
  • занятия, консультации, on-line репетиции ЕГЭ по математике, физике,
  • русскому языку, обществознанию;
  • выдачу учебно-методических материалов для подготовки к экзаменам.

Учащимся, желающим принять участие в мероприятии, необходимо зарегистрироваться!

Зарегистрироваться можно лично, по телефону, по электронной почте (cdp@cdp.tti.sfedu.ru) или с помощью ICQ (32685750).

Окончание регистрации - 26 октября.

Групповые заявки и заявки от иногородних участников принимаются до 22 октября.

Приглашение